Красота, Здоровье

Решено

Рубец на матке - вопрос №580391

Здравствуйте! Есть ли способы (кроме хирургических) рассосать/улучшить рубец на матке после КС? Рубец по УЗИ несостоятельный, преобладает соединительная ткань, мышечный слой практически отсутствует. Врачи не советуют беременеть с таким рубцом на матке. Пожалуйста, помогите, если есть у кого-то опыт!

Дополнение автора от март 16, 2013 г., 16:07:45

Станислава, большое спасибо за ответ! Я имелла ввиду рубец на самой матке, а не на коже. Можно ли как-то улучшить ВНУТРЕННИЙ рубец? Спасибо!

Елена март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Можно обратиться к космоэнергету мастеру, походить на сеансы.

    март 15, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

     Гель Контрактубекс, сразу берите большой тюбик(именно гель, не мазь, дороговато, но оно того стоит) и применяйте по инструкции.

    март 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Попробуйте сеансы Рэйки, часто помогает.

    март 15, 2013 г.

    Сергей Канкин

    140-й в Медицине

    Здравствуйте, рекомендую обратить внимание на такой метод как гирудотерапия, это пиявки, и не пугайтесь их заранее, в их слюне содержится фермент гиалуронидаза, которая расщепляет гиалуроновую кислоту -тканевой цемент, которого много образуется в процессе заживления. Чем раньше начать курс гирудотерапии тем эффективнее рассасывание рубца. Причем именно внутренний тоже будет улучшаться. Пиявки усиливая микроциркуляцию способствуют заживлению и восстановлению тканей (мышечный слой).

    Если будут вопросы- всегда рад помочь.

    апрель 3, 2013 г.