Эзотерика

Руна Йера - вопрос №580396

Руна Йера. Можно ли ее изображать в качестве логотипа для улучшения дел, можно ли при ее изображении менять цвет самой руны и фон? Спасибо.

март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Йера это цикл, причинно-следственные связи в первую очередь. Сама по себе она не улучшает дела.

    март 15, 2013 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте, Михаил. Эту руну можно использовать в качестве логотипа, но развитие с ней будет постепенным и очень скорых результатов не ждите. Йера способна помочь преодолеть препятствия и получить желаемый результат при правильном использовании. Только обратите внимание на расположение двух элементов oтносительно друг друга в данной руне, иначе можно получить обратный результат. Цвет лучше выбрать зеленый.

    март 17, 2013 г.

    Козочкина Надежда Павловна

    97-й в Психологии

    Да, можно, для получения более богатого «урожая» — результатов вашего труда. Но результат будет не быстрым, постепенным. Ведь Йера связана с годовым циклом. Предприятие, у когорого в логотипе этот символ, скорее будет прибосить прибыль не слишком большую, но достаточную и постепенно, зато будет надежным и оправдывать ожидания.

    март 19, 2013 г.