Бизнес

макет на банер уличный - вопрос №58048

кто может помочь с макетом по теме услуг безопасности (видеонаблюдение)

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Здравствуйте!Вам нужна сама разработка макета?Обратитесь к любому знакомому дизайнеру,или на www.freelancer.ru  Там выбор дизайнеров огромный!!!Удачи:)

    февраль 10, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    А вы что,хотели. что бы вам просто так макет на сайте разработали?:)))Разработка самого простого макета стоит от 300 рублей!Удачи:)

    февраль 14, 2011 г.

    Евгений Валерьевич

    110-й в Технологиях

    бесплатно конечно ничего небывает мне необходимо несколько идей макетов от разных людей, чтобы можно было выбрать конкретного человека с подходящей идеей, т.к. планируется не один только макет....

    февраль 25, 2011 г.

    Теглецова Татьяна

    Бизнес

    Посмотрите здесь: http://www.free-lance.ru/ есть и работы (портфолио),

    Удачи!

    февраль 25, 2011 г.

    ОксанА

    15-й в

    Тут несколько вариантов: сделать самому, найти фрилансера, или сделать в рекламной фирме (типографии). Еще можно организовать тендер (с выполнением тестового задания) на сайтах. При отборе кандидатов ориентируйтесь на специализацию, портфолио, смотрите рейтинг и отзывы заказчиков.

    Идеи макетов можно посмотреть в том же интернете, сайтах фрилансеров. Могу помочь сделать, что конкретно требуется?

    март 23, 2011 г.

    Капустян Виктор Сергеевич

    6-й в Бизнесе

    Обращайтесь буду рад помочь. Работаю в рекламе дизайнер-вертсальщие-допечатная подготовка

    апрель 30, 2011 г.