Психология

страхи и фобии - вопрос №58057

Дело в том, что врачи пока не могут мне помочь, т.к я кормлю ребенка грудью! Вопрс в том, КАК избавиться от постоянных страхов и, не мучать ни себя, ни ребенка!

февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Это не сложно. Есть огромный набор техник в психологии, которые позволяют убирать страхи и беспричинные тревоги. Обрашайтесь в личку. Поможем нет вопросов. С ув. Александр.

    февраль 9, 2011 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, какова природа Вашего страха?

    февраль 9, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    А медикаментами страх можно только временно заглушить, но не устранить его причину. Так что у Вас есть возможность проработать свою проблему, и решить её.

    февраль 9, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Чтобы избавиться от страхов и не мучать ни себя, ни ребенка, надо обратиться к специалисту за консультацией и помощью: очно или дистанционно. Выбирайте специалиста и пишите ему письмо.

    февраль 10, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Скажите, а чего вы так боитесь? Как этот страх проявляется, в какой симптоматике? Профессиональному психологу для оказания вам квалифицированной помощи, кроме всего прочего, нужны результаты полного медицинского обследования, ну как минимум: терапевта, эндокринолога (обязательно), кардиолога, результаты анализов на гармоны. Это важно. Так как позволяет специалисту понять? является ли ваш страх симптомом  (предвесником) какого -либо медицинского заболевания или является  психологической проблемой. Только после этого можно будет начинать психологическое либо комплексное  лечение.  Я полагаю, пройти эти анализы, даже кормящей маме, не проблема. Сделайте . А потом мы с вами решим как быть и действовать дальше. Со здоровьем не шутите!

    Здоровья вам, смелости, спокойствия и любви. Лидия.

    февраль 12, 2011 г.