Психология

мой муж говорит что разлюбил... - вопрос №580617

мой муж говорит что разлюбил меня и хочет развода. Но другой у него нету это точно. Что сделать что бы сохранить семью

Дополнение автора от март 16, 2013 г., 19:41:01

у нас есть ребенок ей пости 3 годика

Индира март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила Д. Москва.

    86-й в Психологии

    Здравствуйте, Индира!

    Думаю, что вы ничего не сможете сделать для сохранения, если другой человек настроен решительно на развод и говорит, что не любит. Вы же не можете его насильно заставить жить с собой?

    Вы только можете попытаться поговорить с ним-выяснить, что его не устраивало в ваших отношениях, чтобы учесть это для будущих отношений и  сохранить нормальные отношения с вашим мужем, возможно произойдет переоценка ценностей и если у него нет другой женщины, то вы сможете вернуть его в семью.

    Удачи и мудрых решений!

    Не забудьте оценить ответ эксперта, пожалуйста.

    С уважением, Людмила.

    март 15, 2013 г.