Эзотерика

личная жизнь - вопрос №58062

Здравствуйте!.. меня зовут Елена, 29.12.1968г.р. У меня не складывается личная жизнь. Есть мужчина, отношения длятся несколько лет. Скажите, будут ли у меня когда-нибудь изменения в личной жизни и какие? Что или кто мне мешает? Будут ли серьёзные отношения?

февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ♕Uranija

    189-й в

    Я советую составить вашгороскоп где есть возможность увидеть какие темы играют большую роль в вашей жизни.Тема взаимоотношений может быть одной из них. Вместе можно разобраться в причинах проблем в личной жизни и как наладить жизнь и  встретить достойного мужчину. Прогноз может показать когда событие может реализоваться..Счастья. вам..

    февраль 9, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Елена очень тяжело легла карта негатива, что это может означать- либо это Ваша программа , либо это негатив. В любом случае эта карта перекрывает Ваш вопрос. Нужно смотреть почему возникла такая ситуация.

    февраль 10, 2011 г.