Юриспруденция

Квартирный вопрос - вопрос №58073

Здравствуйте уважаемые эксперты! Кода я ушел в рейс в море жена с тещей преобрели квартиру и, теща сделала дарственную на дочь, за время проживания я сделал в квартире дорогой евраремонт могу ли я претендовать на жилплощадь. Я прописан в этой квартире, или она меня просто выставит за порог другого жилья не имею

февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Багров Александр

    54-й в Юриспруденции

    Судя из вашего вопроса квартиру приобрела Ваша теща. К Вашей жене квартира перешла по договору дарения, следовательно при разводе она делиться не будет и будет принадлежать только Вашей супруге. А то что Вы сделали дорогой ремонт (не всякий ремонт неотделимое улучшение), та что прав на эту квартиру Вы не имеете.

    февраль 9, 2011 г.