Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте Уважаемые Ясновидящие! Скажите пожалуйста... - вопрос №580731

Здравствуйте Уважаемые Ясновидящие! Скажите пожалуйста стоит ли мне продолжать отношения с моим парнем, Антоном и будут ли у нас совместные дети или стоит ли мне их вообще с ним заводить? меня зовут Ольга. Даты рождения: Антона (14/10/1986) и меня Ольги (03/11/1986). Мы оба родились в г.Шахтинске (Карагандинской обл. Казахстан), время рождений, Ольга ровно 06:00 утра. Антон 23:55.

март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Отношения будут продолжаться а вот детей заводить не стоит. Хотя вероятность беременности очень высока.

    март 15, 2013 г.