Эзотерика

Решено

Я проживаю в Казахстане и... - вопрос №580734

Я проживаю в Казахстане и хочу переехать на пмж в Россию помогите с решением, сама не могу принять, мне страшно! Любовь09,06,1978 г Павлодар

март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Люба, вы можете переехать в Россию. Все будет нормально. Бояться вам нечего. только нужно выбрать правильное место жительства. Не торопитесь ехать в Москву. Вам нужен небольшой город на северо-западе России.

    март 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначало выберете место куда хотите переехать, поезжайте и найдите работу.Пока будете работать найдуться друзья, знакомые.Не понравиться поезжайте в другое место.Поживете, осмотритесь, найдете друзей, возможно выйдете замуж, а тогда уже окончательно переезжайте.А сейчас решите что вы уезжаете не насовсем и если захотите можете вернуться.Я верю у вас все получиться.

    Удачи вам!