Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №58074

Здравствуйте, мне бы хотелось узнать, когда я выйду замуж… очень переживаю… меня зовут Инга 10.03 1987г рождения, живу с мужчиной, ему 34, зовут Кирилл.  Я из г.Галич Костромская обл., а он из Санкт-Петербурга, мы вместе 2 года, живём 1,5 вместе, у него… Хочется детей уже, а он не делает предложения..

Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.Можно построить ваши гороскопы,совместить их и посмотреть ситуацию.Так же посмотреть его горокоп,что у него по судьбе,какая жена.И посмотреть прогноз развития взаимоотношений.Всего доброго.

    февраль 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    У Вас хорошие перспективы. А что бы мужчина сделал предложение Вам стоит немного поработать над этим вопросом.Обращайтесь на сеанс, подскажу и научу.

    февраль 10, 2011 г.