Психология

помогите пожалуйста( - вопрос №58093

Здравствуйте… у меня проблемы… Я очень замкнутая, необщительная, стеснительная… у меня нет хороших друзей..  Несколько лет назад я на одной из соц.сетей создала страничку липовую страничку девушки и стала писать сообщения от неё себе. На фото этой девушки все обращали внимание… И правда, я выбрала очень красивую "подругу". Реальным друзьям и подругам я много рассказывала про свою "подругу". А вчера моя одноклассницанашла настоящую страничку той девушки и рассказала мне.Я сказала что это её вторая страничка, хотя информация(город, имя и другое) были противоположны информации странице, созданной мною… Вроде она не обратила внимания, но я боюсь, что она пообщается с ней и узнает всю правду… А я не смогу доказывать своё… Я покраснею, засмущаюсь, буду говорить так неуверенно, что потеряю друзей… Помогите… что мне делать?

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    24-й в

    Закройте чужую страничку и всё= таки заведите свою. Враньё всегда рано или поздно раскрывается, да и жить под чужой личиной будет всё сложнее. Вы взяли чужой образ, но говорили то сами, друзьям вы будете так же интересны, как и та, которой вы прикинулись. Впринципе внешность важна лишь в первые моменты, потом люди переходят на ощущения от общения. Или человек интересен или нет. Раз вы уже попробовали и у вас получилось быть интересной, то я думаю, что пришло время познакомиться с ними заново) Уверяю вас, что всё получится и камень свалится с плечь) Удачи)

    февраль 9, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Вы просто изобрели новый тренинг!  Поздравляю.  Что делать ? Краснеть,  смущаться,  объясниться. Настоящие друзья - примут и поймут. На то они и друзья.

    февраль 10, 2011 г.