Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какие есть действенные... - вопрос №580997

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие есть действенные народные методы удаления волос на теле.

март 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

            Здравствуйте!

    В интернете очень много способов, с помощью народных средств, как можно удалить волосы.Помните, что какой бы народный способ удаления волос, Вы для себя не выбрали, они могут оказаться небезопасными и нанести вред Вашему здоровью.

    Растения, которые используются в народных рецептах, выжигают волосяную луковицу, а значит являются крайне ядовитыми.

    Много рекомендаций и рецептов, где присутствует грецкий орех(после такого удаления Ваша кожа выкрасится на несколько дней в неприятный цвет), крапива и еще много рецептов с дурманом-после их применения, на коже могут возникнуть ранки, зуд, и появиться воспаление.

    март 16, 2013 г.