Медицина

Доброго времени суток!6-7 часов назад... - вопрос №581071

Доброго времени суток!6-7 часов назад был НПА, парень кончил во влагалище, месячные у меня закончились 3 дня назад.хотела бы узнать какова вероятность беременности? или все-таки воспользоваться экстренной контрацепцией? аптеке мне посоветовали Женале вместо Постинора.насколько этот препарат эффективен и вреден для организма? Заранее спасибо

март 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Вероятность беременности существует, какая разница можете ли Вы попасть в 20% или в 70%, даже если хоть 1% есть вероятности. И Женале и Постинор обладают достаточно эффективным действием. Насчет «вредности» они оба влияют на гормональный баланс собственный, оба способны его нарушать, всё зависит от личной переносимости и восприимчивости.

    март 16, 2013 г.
  • Здравствуйте Виктория!

    Шансы на беременность у Вас небольшие, но и не 0-вые!

    В Вашей ситуации лучше воспользоваться препаратом типа «Постинор»!

    Необходимы подробности — напишите письмо!

    Удачи!

    март 16, 2013 г.