Технологии

компьютер при включении пишет дата... - вопрос №581258

компьютер при включении пишет дата и время не установлены F1 — setup bios F2… продолжить без установки(или что-то вроде этого) если выбрать F1 и установить время он не включается… сам компьютер гудит, но монитор не работает, а если F2 он загружается, но только если вытащить батарейку с него, но после перезагрузки снова не включается… сто это может быть?

март 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    по F1, кроме установки времени, сделайте сброс в установки по умолчанию и сохраните

    март 16, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    сдохла батарейка… замените ее ...

    март 17, 2013 г.