Эзотерика

Доброго времени суток всем! помогите... - вопрос №581318

Доброго времени суток! помогите разобраться в моей ситуации в отношениях с мужчиной. мы вместе год и 4месяца, чувство испытываем и он и я, НО не можем находиться вместе без выяснения отношений больше 2-3суток… уже устали и измотались, я считаю, что он излишне обидчив, он говорит что я постоянно придираюсь. Вопрос о перспективе наших отношений, может не стоит мучить друг-друга?(он —24.09.1976; я — 27.10.1976, 16-30 по Моск.) Пожалуйста, ответьте!

март 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет не стоит.Вы вымотаете друг другу нервы и только. Вам стоит  уйти. До тех пор, пока оба не повзрослеете. Тогда научитесь бережней относиться друг к другу и беречь оставшееся время для того что бы дарить радость другому.

    март 16, 2013 г.