Эзотерика

Решено

Семья, любовь!уже опускаются руки помогите - вопрос №58133

Здравствуйте! у меня совсем не простая ситуация! я, Людмила (30,10,1989г) мой бывший гражданский муж Филипп(01,04,1989)! мы расстались после появления на свет дочки, ей было 2 месяца! я думаю что это неспроста, у него в семье дядя и брат после рождения дочери разошлись! у его матери умер муж а её сестры не замужем! будем мы ли вместе? какие обстаятельства сведут нас? может ли это быть сглаз? может вбудущемменя ждет другой мужчина? заранее спасибо! просто нехочеться чтобы дочь росла в неполноценной семье

февраль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Похоже,что есть негатив на мужчине.

    февраль 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вы много копите вокруг себя негатива. собирая чужие проблемы, дяди, тети. И притягиваете их в свое жизнь. среди всего этого мрака, трудно разглядеть ваши реальные события. Видна неустроенность в доме и семье. Обиды. Но, это ведь не навсегда.  у вас будет еще счастливая семья.

    февраль 10, 2011 г.