Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты, интеесует как скоро... - вопрос №581372

Дорогие эксперты, интеесует как скоро я выйду замуж. спасибо за ответы.

март 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    ваше фото и дата рождения!

    март 16, 2013 г.

    Дар Предвидения

    175-й в

    Дорогая Вита,

    Вам выпало (по рунам) следующее:

    прошлые отношения всё ещё актуальны для Вас, для Вашей души.

    Вы ждёте новую любовь, чистые отношения, хорошую семью, счастье в доме.

    Ваше желание исполнится, Вита… как только Вы сможете, образно говоря, «закрыть дверь в прошлое» и чуть-чуть изменить тактику.

    У Вас видна возможность выйти замуж, начиная от осени 2013 — начала 2014, причём удачно.

    Ваши данные + полное имя, ДР, фото, можно Ваше и второго человека, — направляйте в чат.

    Это даст более точный прогноз.

    Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов.

    С уважением,

    Дарина.

    март 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    через год!

    март 17, 2013 г.