Эзотерика

Решено

А, если можно, скажите, пожалуйста,... - вопрос №581468

А, если можно, скажите, пожалуйста, когда я встречу своего будущего мужа?.. Ксения. 15.11.1983 Спасибо заранее за ответ и отзывчивость!

март 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дар Предвидения

    175-й в

    Дорогая Ксения!

    Встретите! 100%. Даже не сомневайтесь. Именно в этом году!

    Не случайно Год Чёрной Водяной Змеи всем приносит счастье — в чувственной любви, во флирте, в любви семейной и романтической...

    Год также великолепен для деторождения и зачатия… таковы природа Змеи… Но и это ещё не всё. Лично для Вас есть ещё 2 хороших новости:

    это — улучшения в здоровье и внешнем виде (что связано) и

    улучшение в финанасах, делах, карьере.

    Как это всё  понять? А так, что если молодая женшина преодолела какую-то полосу в своей жизни — далее начинается полоса удач и везений — удачи идут одна за одной.

    Вас ждут новые отношения с мужиной-ровесником и даже, возможно, чуть моложе.

    Для более точного предсказания дат — нужно смотреть фото и другие данные.

    Пишите в чат, — не сомневатесь, отвечу.

    Благодарю за оценку ответов экспертов.

    С уважением,

    Дарина

    март 17, 2013 г.