Медицина

гормоны щетовидки - вопрос №58164

Сдавала анализы гормонов щит.железы… в итоге поняв, что в нашем городе врач так скажем, не мастер своего дела, я все благополучно забросила в темный угол! прошу совета у вас… я понимаю, что анализы были давненько и их нужно пересдавать! какие анализы мне нужно сдать? и что значат эти, ведь разный результат ТТГ при том, что лечения не было! Мне 20 лет, роды 2 года назад одни.Вес в первый месяц пришел в до родовой… после в течении 2 лет набрала 15кг. Занимаюсь спортом(по возможности) ограничиваю себя в еде, активный образ жизни… это для поддержания своих 95. Если всего не делать, то я бы уже весила "200"…

17.08.2010 — ТТГ 44,0 \ N: 0,3-3,4 мкме/мл

28.10.2010 — ТТГ 5,5 \N: 0,3-3,4 мкме/мл; Т4 10.23/ N: 9.2 ммоль; Антитела 900.0 \ N: 0.030

февраль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    У нас на сайте есть хороший эндокринолог, Шатерникова Марина.

    Напишите ей письмо, она на сайт заходит не очень часто. А письмо получит и ответит вам на ваши вопросы.

    Удачи и здоровья!

    февраль 10, 2011 г.