Юриспруденция

Здравствуйте скажите пожалуйста я вышла... - вопрос №581708

Здравствуйте скажите пожалуйста я вышла замуж уже беременной, у ребенка пи рождении будет фамилия и отчевстао моего мужа, скажите могу ли я подавать на установление отцовства и на алименты на биологического отца ребенка и что нужно для етого сделать

март 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Можете, Вам нужно будет подать исковое заявление с двумя сопряженными требованиями- об установлении отцовства и взыскании алиментов. При  необходимости в рамках процесса Вам нужно заявить ходатайство о проведении экспертизы. В свидетельстве о рождении отцом будет считаться биологический отец, на основании судебного решения