Учеба и наука

Решено

vip

Два печника сложили печку в... - вопрос №581755

Два печника сложили печку в загородном доме за 14 дней, причем второй печник присоединился к первому через 3 дня после начала работы. Известно, что первому печнику на выполнение всей работы потребовалось бы на 6 дней больше, чем второму. За сколько дней мог сложить печку каждый печник, работая отдельно?

март 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    первый выполнит работу за 22 дня, второй — за 28

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    март 17, 2013 г.