Эзотерика

Решено

Закрыт

Теряю возможность работать - вопрос №581767

Меня зовут на работу, близкий человек обещал помочь сидеть с ребенком, но потом мы поругались, и он выгоняет уже из дома. Скандалы постоянные, не могу ни на кого рассчитывать. Придется отказаться от работы? Подвожу людей. О том, что питаемся с ребенком гречкой и макаронами я уже молчу. Ничего не складывается в жизни. Кристина 27-05-1983, Москва, 5 утра.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    нужно менять энергетику!

    март 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, Кристина,

    Вы правы в том, ищите выход, — у Вас действительно очень сложная ситуация.

    Всё это можно  изменить!

    Вам нужна работа — и Вы её получите, и будет, с кем  малыша оставить, и никто Вас выгонять не будет… И будут фрукты, овощи и десерты на столе, включая столь необходимые Вам и ребёнку витамины...

    Предсказание следующиее:

    Вы улучшите свою жизнь, когда немного измените тактику...

    Этому можно научиться.

    Сегодня Прощённое Воскресенье.

    Я прошу прощения у Вас, если чем-то  невольно обидела… или огорчила.

    Более подробно — пишите вчат,  с 2 фото и данными.

    Помогу всем, чем смогу.

    Условия выберем комфортные для Вас.

    Спасибо за оценку ответов экспертов и выбор Лучшего — Звёздочкой...

    С уважением,

    Дарина.

    P.S.  Дата рождения у Вас — очень позитивная!

    март 17, 2013 г.