Медицина

Добрый день У ребенка опухли... - вопрос №581902

Добрый день. У ребенка опухли стопы, подушечко под пальцами и внешняя сторона стопы, на ощупь ноги горячие, внешне очень красные. Выглядит как нарыв, но нарывом быть не может, на обоих стопах совершенно симметрично. Обувь не новая, в сапожках всю зиму проходили. Вчера правда промокли ноги. Ребенок сегодня ходить не может, в туалет на руках носим. Что это может быть?

март 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Весной обувь совершенно зимняя сидит на ногах и могут быть потертости, тем более вы сами сказали что ножки промокли.

    Наиболее верное решение вызвать врача на дом или обратиться к педиатру.

    март 17, 2013 г.

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Татьяна! Вы не написали возраст ребенка. А общая температура не повышалась? Ребенок вялый, сонливый? Не меняли ли вы что-нибкдь в питании ребенка?

    С уважением.

    март 17, 2013 г.

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Возможно, обморожение легкой степени. Сегодня обратитесь к хирургу

    март 18, 2013 г.