Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №58194

Здравствуйте! Помогите, пожалста, расшифровать сон! Мне приснилось, что у меня окрашены волосы вдруг оказались (а на самом деле я шатенка). Причем, в три цвета одновременно, рядами. С левой стороны — красно-рыжий цвет, сзади посередине — белый, и с правой стороны — чуть темнее моего, какой-то темный шоколадный оттенок. К чему бы это? Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Подсознательно вы хотели бы поменять свою внешность и характер

    февраль 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Сны могут предвещать неожиданные перемены и выбор из трех возможных вариантов. Событие будет для вас важным.

    февраль 10, 2011 г.