Эзотерика

Решено

vip

ГАДАНИЕ - вопрос №58195

ЧТО ДАСТ МНЕ ВСТРЕЧА С ЧЕЛОВЕКОМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, ВСТРЕЧАТЬСЯ ЛИ МНЕ ВООБЩЕ С НИМ?

Дополнение автора от февраль 10, 2011 г., 13:39:50

Елена, родилась 06.01.1979г.

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Варвара

    140-й в

    Имя,дата рождения.Хотя бы Ваши

    февраль 10, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! Все прояснится,хотя вряд ли будет между вами понимание.

    февраль 10, 2011 г.
  • Не стоит и думать о нем,ни к чему хорошему это не приведет.

    февраль 10, 2011 г.

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Для Вас этот день не очень хорош для любовных свиданий. Могут быть затруднения в общении.

    февраль 10, 2011 г.

    ☯ ♀Свет Лана ♀ ☯

    482-й в Эзотерике

    Встреча достаточно неприятная, напряжение в общении, чувство неловкости, итогом может быть разрыв связи с этим человеком

    февраль 10, 2011 г.

    Марго

    Встреча ничего хорошего не принесет. У вас сейчас период испытаний ваших отношений на прочность.

    февраль 10, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это будет "просто встреча", за которой ничего не последует - продолжения не вижу..Так что выбирать вам - идти или не идти...

    февраль 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Нет встречаться вам вообще не стоит, не ваш он человек. Подумайте хорошо, прежде чем идти на встречу. Удачи вам и правильного решения!!!

    февраль 11, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    надежду  пустую и огорчение

    февраль 11, 2011 г.