Психология

как справиться с воспоминаниями о... - вопрос №581955

как справиться с воспоминаниями о плохих событиях в жизни, которые изменили тебя

март 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    работа с психологом — психоанализ.

    март 17, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Тамиля, с воспоминаниями справиться можно только с помощью специалиста, который поможет вам «методом замещения» изменить ваше же отношение к вашему прошлому (пусть негативному), но опыту.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    март 17, 2013 г.