Бизнес

sms - вопрос №58196

Здравствуйте. Я получил sms сообщение: "Получать скидки своего города! Отказаться пришли пустую смс 8937.......". Я ничего не отправлял и через несколько дней мне начали приходить sms сообщения такого типа: "Скидка на такси "Полет" 20% при предъявлении sms. Отказ от скидок на www.smsskidki.ru" или  "Покажи смс в отделе "Мир шоколада" и получи сладкий подарок. Отказ от скидок на www.smsskidki.ru" Можно узнать насколькозаконны действия данной компании?

февраль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Здравствуйте,уважаемый  mgperm!Перед Вами классический вид смс-разводняка,при том достаточно низкого пошиба, но крайне прибыльного для мошенников:(НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКАКИХ ОТКАЗОВ!!!Минимум у Вас рублей 200 со счета спишет,если не все 1000!Мало того,если Вы отправитет пустую смс и у Вас будет не достаточно средств,то программа будет ждать до ближайшего пополнения счета!!!И пока не заберет необходимую сумму. не закроется!!!Обратитесь в сервисный центр Вашего оператора в Вашем городе. и узнайте ,откуда пришла смс ,ее тарифы и т.д.У них обязательно такая информация есть.А с соответствующими результатами из сервисного центра можете обратиться в милицию.И помните главное:мошенник никогда и ни при каких обстоятельствах не сможет обмануть жертву. если она сама ему в этом не поможет!!!Удачи:)

    февраль 10, 2011 г.