Эзотерика

Решено

ОТНОШЕНИЯ - вопрос №58203

очень прошу! помогите пожалуйста! скажите будем ли мы с этим человеком вместе? какие отношения нас ждут? его зовут Махир 8.12.1979г.я Таня -14.01.1983г.мы с ним встречались долго потом как я забеременела он напугался ответственности и бросил меня.теперь я одна с дочкой.я уехала в другой город к маме и мы с ним уже почти 5 месяцев не виделись.вернется ли он к нам с дочкой? приедет лион увидеть дочь? я его очень люблю и ни как не могу забыть.очень прошу ответьте пожалуйста! заранее спасибо.

февраль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Он не приедет,простите за правду.

    февраль 10, 2011 г.

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Извините, но карта совместимости вашей показывает, что брак вряд ли возможен, а если и возможен, то только как фикция. Но это вовсе не значит, что стоит опустить руки и сидеть страдать. Живите полной жизнью и радуйтесь вашему маленькому чуду - доченьке. Будьте счастливы.

    февраль 10, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Очень низкая совместимость.Вы совсем разные.Союз возможен,но очень сложный и проблематичный

    Гармонии и любви не будет.Это не Ваш человек.Ваш впереди.Удачи Вам

    февраль 10, 2011 г.