Эзотерика

когда все наладится? - вопрос №582221

Когда моя жизнь наладится? не работы, не отношений, уже не знаю что делать, у меня дипрессия ужасная. Как не стараюсь, ничего не выходит, психолог не помог мне, может гадание прояснит ситуацию? Юлианна 1 апреля 1988

Вопрос задан анонимно март 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Васильевна

    1067-й в

    Всегда после черной полосы наступит белая! Главное самой себе не внушать целыми днями что все у вас плохо!!! а наоборот притягивать позитив!!! удачи вам!

    март 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    По вашей дате рождения таких проблем быть не должно. Думаю вам стоит выяснить причину и как ее убрать.

    март 18, 2013 г.

    Дар Предвидения

    175-й в

    Юлианна,  причина Ваших временных неудач вполне понятна и ясна.  Помочь Вам можно. Обращайтесь, отвечу.

    Только не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать Лучший, отметив его звёздочкой.

    Более подробный ответ и предсказание — по фото и другим данным.

    По рунам и предложенным астрологическим данным видно следующее: Вам должны придти деньги, любовь и удача. Необходимо лишь немного изменить тактику.

    март 18, 2013 г.