Эзотерика

Здравствуйте! Ожидают ли какие изменения... - вопрос №582259

Здравствуйте! Ожидают ли какие изменения в жизни в ближайшее время? Анастасия 31.12.1991 Днепродзержинск

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дар Предвидения

    175-й в

    Анастасия, здравствуйте.

    По рунам Вам выпадают большие изменения только к концу года, после 22 декабря.  В ближайшее время (3-6 месяцев) видны проблемы финансового характера, временная потеря «радости в жизни», «радости в любви».

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов на Ваши вопросы.

    С уважением,

    Дарина.

    март 18, 2013 г.