Эзотерика

Здраствуйте, подскажите есть ли порча... - вопрос №582269

Здраствуйте, подскажите есть ли порча на моём ребенке. Мальченко Святослав 29.09.2012

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ஐஐஐ MeDiNa ஐஐஐ

    688-й в

    Здравствуйте. Вышлите своё фото, посмотрю.

    март 18, 2013 г.

    ஐஐஐ MeDiNa ஐஐஐ

    688-й в

    Здравствуйте. Вышлите своё фото, посмотрю.

    март 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На таком маленьком ребенке не может быть порчи(только сглазить могли)  или когда крестили то крестная беременна была.

    март 18, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А что с ребенком конкретно.Возможно его просто сглазили.Умойте святой водой, дайти попить святую воду.Поставьте рядом с кроваткой икону «Пресвятой Богородицы».И постарайтесь что бы он реже общался с постороними.

    март 18, 2013 г.