Юриспруденция

Здравствуйте Меня избил сожитель сестры... - вопрос №582289

Здравствуйте.Меня избил сожитель сестры.Ушибы мягких тканей и сломано 6 ребро.Написала заявление в МИЛИЦИЮ.Но там сказали не могут ему ничего предъявить!!! Национальная рознь!!! сказали единственное что я могу написать заявление в нарсуд на Выселение его с нашей жилплощади.Подскажите что я могу в данной ситуации.Или он безнаказанным должен быть!!!

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для того, чтобы Вам ответить нужно видеть постановление сотрудников полиции об отказе в возбуждении уголовного дела. Пришлите мне его в чате.

    Кроме того, многое зависит и от вреда здоровью, причинённого телесными повреждениями, Вы проходили судебно-медицинское исследование? Какой результат?

    Насчёт межнациональной розни, полиция перебарщивает.

    март 18, 2013 г.