Эзотерика

Решено

vip

Участие в выставке Пригласили участвовать... - вопрос №582309

Участие в выставке. Пригласили участвовать в выставке в клубе«Пионер» на пр.Испытателей, 26/2  23 и 24 марта.Очень интересно узнать что меня там ждет в плане финансов и вообще в плане перспектив и общего состояния. Буду благодарна всем за ответы.

Надежда март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ****Солнечная****

    194-й в

    здравствуйте надежда.нужно знать ваши данные рождения.тогда можно дать оценку ситуации

    март 18, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Необходимо Ваше фото для прогноза.

    Предварительно можно сказать, что Вы получите шансы для реализации своих целей. Очень многое будет зависеть от Вашего правильного поведения и внутреннего настроя.

    Удачи Вам!

    март 18, 2013 г.
  • Здравствуйте Надежда!

    Поучавствуйте, в любом случае Вам это принесет и пользу и удовольствие, так как это мероприятие будет связано с детской энергетикой и творчеством… А Вам это близко по Духу и призванию...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Такого рода мероприятия(тусовки) дают обычно хороший толчок для движения впереж Важно  верно подобрать нужное для этого мероприятия.

    март 18, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Особой прибыли я не вижу, но полезные контакты могут завязаться, какую то базу или очередной этаж для дальнейшего развития сможете возвести.

    март 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, эта выставка принесет вам пользу, у вас появиться покровитель, который в дальнейшем будет вам помогать и продвигать вперед. Этим шансом стоит воспользоваться, многие двери для вас станут открытыми.

    март 18, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Интересная вфстовка, есть смысл сходить, финансово это вас никак не напряжет и не пополнит… Ну и если не сходите, то тоже ничего не потеряете.

    март 18, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.

    Вытянула Вам одну карту из Таро, выпала Королева Чаш, перевёрнуто. Я бы сказала, особо ярких перспектив Вам ждать не придётся. Возможно, Вы надеялись, что Вас просто заметят, но само по себе это не произойдёт — пассивное ожидание не оправдается. Не исключено, что Вы будете чувствовать себя там не очень уверенно.

    С другой стороны, эта выставка может помочь Вам настроиться на подобные мероприятия вообще, может быть — получить какие-то идеи на будущее. Особенно если Вы раньше в подобных выставках не участвовали. Если же Вы завсегдатай таких мероприятий, тогда вполне можно от участия в этот раз отказаться.

    март 19, 2013 г.

    Надежда

    1636-й в Эзотерике

    На выставку сходила и для всех экспертов пишу результат, может кому-то это поможет в дальнейшей работе. Особой прибыли не получила, пообщалась в среде своих коллег (но это обычно для таких мероприятий), из-за выставки не смогла пойти на встречу ( огорчилась, что не увиделась со своими старинными друзьями). Никаких особых перспектив не получила, да и не особых тоже)))  Так что не пошла бы ничего не потеряла, и пошла особо много ничего не получила))))

    март 25, 2013 г.