Красота, Здоровье

Решено

как быть? - вопрос №58234

Здравствуйте! как увеличить грудь? не хирургическим способом!

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Марианна

    22-й в Красоте и здоровью

    Приведу Вам некоторые упражнения, развивающие и укрепляющие мышцы грудной клетки и спины.

    1) Лечь на спину, на спортивную скамейку, ноги поставить на пол. В каждую руку взять гантель, весом 1кг. Поднимайте гантели вверх и опускайте к груди. Локти при этом разводите в стороны.

    2) Лечь на спортивную скамейку на живот, вытянув ноги. Возьмите в руки такие же гантели, как и в первом упражнении. Опускайте гантели к полу, потом одновременно поднимайте прямые руки с гантелями в стороны.

    3) Стоя, ноги на ширине плеч. Наклонитесь и возьмите в одну руку гантель весом 2кг. Свободной рукой опираясь на сиденье стула, опускайте руку с гантелью вниз, к полу. Затем медленно подтяните руку с гантелью к груди. Локоть при этом отводите назад.

    4) Лечь на спину на скамейку, согнутые в коленях ноги поставить на пол. В каждую руку возьмите гантель весом 2кг. Отводите руки с гантелями, слегка согнутые в локтях, назад, за голову.

    5) Стоя прямо, возьмите в каждую руку гантель весом 2кг. Вытяните руки вперёд, ладонями вверх. Подтягивайте руки к плечам, сгибая их в локтях. Руки при этом должны быть в горизонтальном положении.

    6) Стоя прямо, ноги на ширине плеч, возьмите в каждую руку гантель весом 2кг. Вытяните руки с гантелями вперёд на уровне груди. Выполните упражнение, называемое «ножницы».

    7) Стоя, упритесь вытянутыми вперёд руками в стену. Сгибайте локти и разводите их в стороны, прогибаясь при этом как можно сильнее и стараясь дотянуться до стены грудью.

    Занимайтесь через день, повторяя каждое упражнение 5-6 раз.

    Сильнее напрягаться и качаться не следует, иначе грудные мышцы будут слишком выражены, а для женщин это не очень красиво. Комплекс упражнений нужно заканчивать лёгким массажем груди, поглаживая каждую грудь от периферии к центру. Затем принять прохладный душ.

    УДАЧИ ВАМ)))

    февраль 10, 2011 г.