Эзотерика

Здравствуйте, помогите,пожалуйста сделать правильный выбор... - вопрос №582472

Здравствуйте, помогите, пожалуйста сделать правильный выбор… Моё имя Лилия 28.09.1983 г.р. время рождения 00,15.Двое мужчин сделали мне предложение. Их имена Кшиштоф и Мариуш. И один и второй — очень хорошие люди… К Кшиштофу у меня самые нежные чувства — любовь, а Мариуша очень уважаю и ценю… Он пытается сделать для меня всё!!! Не оказывая при этом никакого давления. Но уменя есть сын, мне кажется, что с Мариушем сыну будет комфортней, но может я ошибаюсь… Знаю только точную дату рождения Мариуша — 10.04.1963… Заранее благодарна

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ваша интуиция Вас не подводит.

    март 18, 2013 г.