Эзотерика

Решено

Здравствуйте Мне понравился парень. . - вопрос №582476

Здравствуйте. Мне понравился парень. Вроде что. тут таког, понравился так понравился, но онПервый, кто мне приглянулся спустя год после расставания, как мне кажется с самой большой моей любовью. я бы хотела попробоват с ним отношения. но Вот проблема в том, что он уехал и вернется через месяца 4-6, где то так. Хотелось бы узнать, получится построить с ним отношения, понравиласьли я ему? Татьяна 03.02.1987 Алексей 19.02.1987

Вопрос задан анонимно март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    377-й в Эзотерике

    Да, вы ему понравились и у вас с ним все может получиться, совместимость очень хорошая.

    март 18, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, совместимость между вами действительно неплохая, и если бы он был рядом, вполне могло бы что-то получиться. Но на Таро я вижу, что его сейчас больше интересует то, что связано с его поездкой, к Вам особого интереса не выпало. В прогнозе тоже на данный момент не видно совместного будущего.

    Советую Вам не зацикливаться на нём. На возможные отношения можно будет посмотреть, когда он вернётся, если у вас будет хоть какое-то общение. В противном случае ваша встреча может рассматриваться как мимолётное явление.

    Впрочем, радуйтесь: Вы выходите из скорлупы, и интерес к нему это подтверждает.

    март 19, 2013 г.