Эзотерика

Решено

К Чему снится СОН..?! - вопрос №582602

мне приснился бывший парень.( во сне я обиженная была на него, потому что он мне изменил с другой в реальности и я его бросила)… во сне я легла с ним на диван спать, он руку тянул мне груди, и чувствовал как бьётся сердце, и сказал мне — ты всё таки любишь меня.… как понимать такой сон? приснился с воскресенья напонедельник.

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    он вас любит!

    март 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    662-й в Эзотерике

    Он думает о Вас и связь энергетическая еще достаточно сильна, ему не хватает Вашей заботы и возможно даже захочет вернуть.

    март 18, 2013 г.