Эзотерика

Хотелось бы узнать, что меня... - вопрос №582694

Хотелось бы узнать, что меня ожидает в скором будущем. Наталья (09/03/1977)

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья

    Ближайший год может для вас стать годом финансового успеха, если вы работаете в сфере торговли или займетесь торговлей в этом году. Однако, вам стоит обратить серьезное внимае на то как вы тратите деньги, будет большое искушение тратить больше чем можете себе позволить.

    Если Вы одиноки, в период май-июль можете встретить своего суженного. Но есть и потери, в этом году растанетесь с кем то из близких вам людей (либо хороший друг/подруга, либо любимый человек).