Учеба и наука

Закрыт

Образуйте прилагательные от слова «земля»,... - вопрос №582859

Образуйте прилагательные от слова «земля», употребив их с существительными «поверхность», «пол», «участок», «цвет лица».

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Земная поверхность, земляной пол, земельный участок, землистый цвет лица.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    март 18, 2013 г.