Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые экстрасенсы! Подскажите... - вопрос №582876

Добрый день уважаемые экстрасенсы! Подскажите пожалуйста будут ли у нас дети, а точнее когда я забеременею? Екатерина 23.07.1987 и Илья 20.07.1986. Заранее благодарна за ответ

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам не удасться  забеременеть в  течении 1,5-2 года.

    Есть какоето препятствие в  отношениях, что мешает достичь  полноценного зачатия.

    Подумайте, кто в душе  какой испытывает негатив  друг к другу… и отпустите  его в сторону, по дальше  от семьи… Иначе  никогда  не  достигнете  желаемого...

    Через 2 года  вы  должны осознать свои искренние  чувства  любви и  понимания в  семье, тогда Боги подарят вам  малыша-крепыша.:)

    Всех вам  благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

    март 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника Балткаулс

    462-й в Эзотерике

    через 1.5 год

    март 18, 2013 г.