Дом, отдых, хобби

почему очень быстро образуется сажа... - вопрос №582964

почему очень быстро образуется сажа в аогв-11.6-3-у

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Возможны три основных варианта:

    Топливный жиклер великоват, готовит обогащенную смесь. Можно его поменять на калибр меньше, например у Вас стоит 254, Вы ставите 234. Или просто за вальцевать, но при этом ни каких гарантий. Дело достаточно тонкое, советую обратиться к газовикам.

    Плохой очищенный газ. Спросите у соседей, если у них все хорошо, значит газ не причем.

    Повышенная влажность в помещении, со временем образование сажи уменьшится.

    март 20, 2013 г.