Эзотерика

vip

Рачитаться с долгами - вопрос №583053

Добрый вечер! помогите рассчитаться с долгами перед банками и людьми, занимали на жилье и на развитие бизнеса, который нас приводил к убыткам. Меня зовут Виктория 08.01.1983г.р.(Луганская обл., г. Краснодон), муж  Александр 09.06.1978г.р. Поскажите какая сфера жизни приведет нас к прибыли. Заранее спасибо.

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ****Солнечная****

    194-й в

    вистория нужно смотреть фото-чтоб давать точную диагностикую
    пока могу сказать что на вас поработал хороший черный маг.поэтому все так рушиться.вам нужна чистка в любов случае и открытие денежного канала и амулет на деньги и удачу.тогда все наладиться.

    март 18, 2013 г.

    Amaroq

    720-й в

    Здравствуйте, Виктория. Логистика, аналитика — те стихии, которые смогут обеспечить Вам не роскошную, но обеспеченную жизнь.

    март 18, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Виктория, доброго времени.

    Только занятие любимым делом, куда вы вкладываете душу, где совершенствуетесь, может принести вам постоянный стабильный доход. Все остальное временно...

    Но для этого требуется настойчивость, терпение и труд.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 18, 2013 г.
  • Здравствуйте Виктория!

    Вам можно помочь, но для этого и Вам, и Александру нужно научиться жить по другому, развернуть себя на 180 градусов, и обязательно восстановить денежный поток в семью...

    Я готов Вам помочь.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вы когда занимали деньги, то не думали, как сложно будет отдавать назад… а можно было бы этой ситуации избежать, живя на свои чистые  доходы и откладывая немного на будущее… но вам захотелось все и сразу и жилье и бизнес, не имея ни о чем понятия...

    есть на вас негативное воздействие, это нужно снять..

    обращайтесь в чат-проконсультирую

    Успехов и терпения!

    март 18, 2013 г.

    Ольга

    446-й в

    Я деньги не занимала никогда. Спасибо конечно. Я привыкла сама добывать их зарабатывая.

    март 18, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    196-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Виктория.

    Для того чтобы вы смогли осуществить задуманное и расплатится с долгами Надо снять Порчу. И обратится к Магу который приведет в движение вашу ситуацию.". Данный метод известен многим, преуспевающим людям.

        Магия денег, код на удачу в деньгах — открытие скрытого потенциала человека, установка персональной информационной программы, что позволяет резко привлечь удачу и деньги, поднять бизнес, карьеру, привлечь финансовое благополучие даже в самых запущенных случаях. Некоторые называют код на удачу, как «таблетка от безденежья». Имеет огромный успех для решении проблем.

                       С уважением  Софият...

    март 18, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас очень много возможностей где и как себя реализовать и где можно заработать неплохих денег. Но как я вижу, вы сами всегда очень безразлично относитесь к тому делу, которым занимаетесь. Не вкладываете в него достаточное количество сил и внимания, поэтому все так неудачно происходит.

    март 19, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Будьте здоровы!

    У вас на данный момент из быстрых способов остался только криминальный.  Так бывает с теми, кто привык занимать. Правда, можно попробовать еще провести обряд на удачу. Но успех не гарантирован.

    март 19, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга

    446-й в

    Добрый вечер. Ну как говорится Виктория на Вас с неба не свалится мешок с деньгами. Скоро Вы расплатитесь с долгами своими же усилиями. Не могу сказать сферу деятельности, как Вы просите, возможно торговля. Удачи. Совет — лучше не влезать в долги если не уверен в своей силе их отдать. Без обид. Удачи еще раз.

    март 19, 2013 г.