Эзотерика

Здравствуйте!Мой брат Владимир(16 февраля исполнилось... - вопрос №583072

Здравствуйте! Мой брат Владимир(16 февраля исполнилось 19 лет) очень сильно влюбился в одну девушку.Кроме нее ни кого не видит, семью ни как не воспринимает, делает только что она говорит ему.Помогите пожалуйста, может быть она его приворожила и какой был приворот?

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Любовь — это сильнейшая привязка. Владимира не привораживали, для него любовь — это естественное чувство.

    С уважением,

    Амели.

    март 18, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а так и должно быть Любящий мужчина должен воспринимать

    только любимую.Вы же тоже хотите, чтобы у вас так было, а будете мешать ,

    вам тогда не светит такое никогда

    март 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Никакого приворота нет. Это естественный процесс, ранее он во всем слушал маму, теперь ту в которую влюбился. не отрицайте его выбора, станьте друзьями. Пройдет время и оно все расставит по своим местам.

    март 19, 2013 г.