Психология

нужна срочная помощь, не знаю к кому обратиться - вопрос №583120

нужна срочная помощь, не знаю к кому обратиться! держусь за последнюю соломинку! описывать ситуацию в письменном виде очень сложно! нужен разговор, помощь, выход из ситуации и не одной! сплошная черная полоса во всех сферах жизни!

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеев Константин

    149-й в Психологии

    Здравствствуйте Юлия.

    Выбирайте специалиста и обращайтесь к нему за личной консультацией. Только не для разговора, а для работы.

    март 18, 2013 г.