Эзотерика

Решено

дети - вопрос №58318

в каком году я заберемению? я родилась190783.Муж-150588

февраль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, ua1460.

    Если Вы в плане предсказания "... каком году я заберемению?...", то Вам наверное лучше в категорию вопросов по ЭЗОТЕРИКЕ, если у Вас проблемы со здаровьем, в категорию - МЕДИЦИНА, иначе, предлагаю помощь, как клинический психолог, но для этого необходимо проработать некоторые нюансы.

    Будет потребность выходите на связь.

    С уважением Марина Алексеевна.

    февраль 11, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Карты показали проблему по здоровью, стоит на это обратить внимание

    февраль 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Николаевна

    33-й в Учебе и науке

    Для того, чтобы забеременеть, как минимум, нужно:

    1. Регулярно заниматься сексом без предохранения.

    2. Не иметь проблем с репродуктивным здоровьем (и вам, и мужу). Отказаться от вредных привычек. Вести здоровый образ жизни.

    3. Быть морально, психологически, экономически готовыми к рождению ребенка.

    4. При отсутствии желанной беременности в течение 1 года регулярной половой жизни без предохранения стать на учет и обследоваться (а при необходимости, и пролечиться) по бесплодию ОБОИМ супругам.

    февраль 22, 2011 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    март 7, 2011 г.