Эзотерика

виктория 25 04 81 когда... - вопрос №583187

виктория 25.04.81 когда я выйду замуж ??? будет у меня ребенок? спасибо!!

Вопрос задан анонимно март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Уважаемая Виктория!

    У Вас по судьбе идет позднее семейное счастье. Замуж выйдете и ребенка родите в течение трех лет.

    Вы можете получить более подробную информацию, обратившись ко мне лично (через чат, прислав по почте сайта свое фото).

    Счастья Вам!

    Пожалуйста, найдите время, чтобы выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, работавших ради Вашего блага.

    март 19, 2013 г.