Юриспруденция

vip

Каким договором нужно оформлять отношения... - Красноярский край - вопрос №583250

Каким договором нужно оформлять отношения бизнес — тренера и заказчика тренингов, если тренер не в штате организации?

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Милованов

    56-й в

    Договором возмездного оказания услуг.

    Краткий вопрос — лаконичный ответ :)

    март 19, 2013 г.

    Татьяна Анатольевна Бреус

    4-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Светлана!

    Отношения между бизнес-тренером и заказчиком тренингов необходимо оформить по договору возмездного оказания услуг.

    Указанные отношения регулируются главой 39 Гражданского кодекса Российской Федерации.

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    март 19, 2013 г.