Эзотерика

Решено

vip

продажа машины - вопрос №583331

Здравсвтвуйте. Мы с мужем (точнее, конечно же, муж в большей степени) хотим продавать машину. Я Татьяна 17.08.1992, он Евгений 21.06.1982

Грузовой автомобиль, трехтонник. Машине всего около года, покупали новую в автосалоне, брали автокредит. Муж все это время на ней работал. Но не так давно машина начала подводить. Долго простояла в автосервисе, заплатили за ремонт круглую сумму, половина деталей новые. Но всервисе так толком ничего не сделали, пришлось машину забирать, т.к. платить за ремонт больше не чем, и мы подозреваем, что в сервисе нас обманывают. Кроме того, мы до сих пор платим кредит за нее. Работать на такой машине невозможно. И сейчас ситуация настолько прижала, что приняли решение ее продавать. Но с продажей тоже очень много неполадок. Паспорт (ПТС) находится в банке, и его отдадут только при условии полного погашения кредита. Т.е, покупатель с мужем должны поехать в банк, погасить кредит и после только клиент получит все док-ты на руки. Но ведь люди просто напросто хотят получить желаемое без лишних проблем, и я уверена, что висеть на доске объявлений машиа будет долго((

Мой вопрос заключается в том, что бы хотя бы узнать как скоро мы сможем ее продать, и все ли пройдет нормально. Ситуация настолько критична (влезли в долги, плюс ко всему муж на какое-то время остался без заработка), что голова уже просто отказывается думать логично и правильно. Если кто-то может сказать что-то определенное, пожалуйста, не оставьте вопрос без внимания.

Всем огромное спасибо.

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Серёга

    114-й в

    Можно поработать с вашим желанием продать машину. Работа по двум направлениям 1. продать 2. как бы Гармонизировать машину, улучшить ее работоспособность и целостность.
    Часть оплаты по результату, подробнее в чате.

    март 19, 2013 г.
  • Здравствуйте Татьяна!

    К сожалению все это только начало глобальных проблем, и то, как Вы сейчас будете справляться с текущими трудностями и решением кармических задач, сильно повлияет на всю Вашу жизнь в дальнейшем, я говорю именно о Вас, потому что с Евгением через 1-2  года, у Вас идет расставание. Постарайтесь быть сильной и не сдаваться, хотя это конечно нелегко...

    Не вздумайте продавать машину находящуюся под залогом, даже если будет сильное искушение, это сразу 159 УК РФ.

    Машину можно продать двумя способами:

    1. По бросовой цене.

    2. С помощью специальной программы.

    Других вариантов нет, так как возник кармический узел.

    Евгения старайтесь максимально поддерживать, ему тоже сейчас очень трудно как мужчине, от этой ситуации...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 19, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Татьяна Вы напрасно переживаете, продажа может бытьуже в течении месяца.

    С Уважением, Татьяна.

    март 19, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вы ее продадите!

    март 19, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Для успешной продажи вам необходимо переставить машину в другое место, и обновить объявления и фотографии о её продаже. Этого будет достаточно. Цену сильно снижать не стоит  -  продадите машину удачно в течение 40 дней.

    март 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да… вы ее уже продадите в ближайший месяц-два… Возможно и ближайшие недели. И довольно успешно продажа будет.

    Вообще перестаньте переживать, без куса хлеба с колбасой вы точно не останитесь… не тот формат у вашей жизни. А улучшение на работе и в финансах у вас уже на носу.

    март 19, 2013 г.