Эзотерика

vip

Почему мне не везет в... - вопрос №583336

Почему мне не везет в жизни и не держутся деньги? Меня зовту Ирина мне 30 лет, д.р. 24.11.1982. Заранее благодарю.

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина, потому что у Вас женщина взяла что Вам принадлежит, и у Вас проблемы с той поры. Забрала удачу если так сказать.

    С Уважением, Татьяна.

    март 19, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Ирина, если кратко:
    нет энергий которые обеспечивают работу этого самого везения, ну-у-у типо как бензин или соляра для автомобиля — почему с пустым баком он не везет!
    НУжно научится наполняться этой самой чистой энергией нужного качества.
    Заодно
    устранение негатива и восстановление целостности.

    Спасибо за внимание к моему ответу.

    С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

    март 19, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Надо по фотографии смотреть данный вопрос.Скорее всего не умеете их зарабатывать.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    март 19, 2013 г.
  • Здравствуйте Ирина!

    А с чего Вы взяли, что Вам не везет в жизни?! Вам Всевышний дал и руки, и голову, и ноги и даже путь по которому нужно и можно идти, Вам остается двигаться… Идите.

    А то, что не держутся деньги — не одна магическая установка не поможет, занимайтесь собой, перевоспитывайте себя, снижайте «аппетиты», других — «легких» вариантов просто не бывает...

    Вы на любом видеоресурсе посмотрите дома престарелых, детские дома, людей калек и инвалидов, и после этого еще раз перечитайте свой вопрос, я думаю озарение сразу прийдет… Так кому же не везет, Вам или им?!

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все дело в Вас. Вы ждете принца, он появляется, начинаются отношения и  как правило Вы их рушите. Нужно искать причину по диагностике.

    март 19, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    это божественное правосудие и изменить здесь трудно, но можно!

    март 19, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Ирина, просматривается стойкий негатив, через мужчину, который Вам стал неинтересен. Рекомендую снятие негатива и защиту.

    март 19, 2013 г.

    Наталия

    505-й в

    Вам пожелали чтоб их у вас не было!!!

    март 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Деньги не держаться у вас потому что вы не придаете им большой цены и важности в своей жизни. А во вторых вы всегда как-то беззаботно и легко их тратите на развлечения и себя любимую) Я думаю из-за этого не стоит даже и переживать.

    март 19, 2013 г.