Медицина

vip

Здравствуйте! Можно ли забеременеть если... - вопрос №583431

Здравствуйте! Можно ли забеременеть если порвался презерватив, месячные должны пойти 11 числа а секс был 1 числа. За ответ заранее спасибо!

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Забеременеть можно.Зависит от того, сколько дней составляет ваш ментсруальный цикл.Если 21 день, то это самые благоприятные дни для зачатия.

    март 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Да, забеременеть можно, срок довольно опасный.

    март 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, это произошло примерно в середине цикла — как раз, срок благоприятный для зачатия.

    Чтоб узнать точно уже можно сдать кровь на ХГЧ.

    март 19, 2013 г.
  • Можно!

    Но конкретный положительный ответ зависит от многих условий: состоялась ли у Вас овуляция, была ли у партнёра эякуляция, каково качество спермы и так далее!

    Будьте здоровы!

    март 19, 2013 г.